«Скажи наркотикам — НЕТ!»

В рамках  III  Брянского  областного антинаркотического  месячника  «Брянщина — жизнь без наркотиков» 11 октября 2016 года  в Меленской сельской библиотеке  проведена беседа среди молодого поколения жителей села  «Скажи наркотикам — НЕТ!».

skazhi-narkotikam-net-melensk

В течение мероприятия  библиотекарь  рассказала о методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Вывод: наркомания — смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения, поэтому, как бы ни было велико искушение попробовать подобные вещества, делать этого все же не стоит и выбор каждого человека должен быть не в пользу наркотиков.