«День защитника Отечества»

В преддверии праздника — Дня защитника Отечества, в Зап-Халеевичской СОШ совместно с сельской библиотекой с учащимися прошло праздничное мероприятие «День защитника Отечества». Ведущие рассказали ребятам об истории армии. В ходе мероприятия ребята просмотрели презентацию «Армия России», где были представлены виды и рода войск, музыкальный видеоролик «На страже Родины». На празднике каждому участнику была предоставлена  возможность показать свою силу, ловкость и смекалку С большим интересом дети участвовали в викторинах, играх: «Наша Армия», «Юным морякам», «Закончи стихотворение», «Кто есть -кто?», «Боевая тревога». «Патроны на передовую». В конкурсе «Разведчики» нужно было прочесть шифровки, и самая весёлая,  «Армейская кухня». Каждый класс подготовил своё поздравление. В конце мероприятия все получили сладкие призы.  В библиотеке оформлена выставка «Отечеству на верность присягая».