Семья – начало всех начал

Важный и очень душевный праздник – Международный день семьи, ежегодно отмечают по всей планете 15 мая. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, которая дарит тепло, уют и спокойствие. 12 мая в Понуровской сельской библиотеке состоялся час общения «Семья – начало всех начал», посвященный Международному дню семьи. На мероприятии присутствовали две молодые семьи. Шел разговор о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Вспомнили пословицы и песни о семье, рассказали о своих семейных традициях и о традициях семей, в которых они выросли. Общение сопровождалось презентацией и песнями. Дополнил мероприятие обзор книжной выставки «Любите и берегите свою семью», на которой представлена литература о семейном воспитании и увлечениях, как провести свой досуг. В завершение встречи дети и взрослые взяли книги для домашнего чтения.